Учитель создает пугающую и угнетающую атмосферу - запреты, страх и ограничения для детей во втором классе
дети во втором классе.
---так напишите на него жалобу. ведь и учителей родители так запугали ответственностью. что они всего стали бояться.
учитель очень заслуженный, чтобы попасть именно к ней дети ходили на подготовительные (платные) курсы и проходили достаточно серьезный отбор. кроме того хорошая школа. не хотелось бы усугубить ситуацию и менять школу. как и куда можно пожаловаться, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону. недовольных родителей много, но открыто претензии никто не выражает. во время курсов учитель вела себя совершенно по другому - дети были в восторге и обожали ее.