Липецк, 23.10.2014, 21:31

Проблемы с посредником - оказалось, что квартира не существует?

Вопрос №5195920 из г. Липецк
опубликован 23.10.2014, 21:31
Сегодня подписала договор с посредником по поводу жилья. Посредник предоставил мне адрес квартиры которая мне понравилось. Посредник сказал что сам квартиры не показывает и не куда не выезжает Я подъехала в указанное время по назначенному адресу, позвонила собственнику. Собственник сказал, что скоро подъедит, минут через 10 она присылает смс такого содержания: Извините меня, у меня сломалась машина не могу завести. Позвоните завтра. Настя. Я сразу перезвонила, но трубку никто не взял. Мне показалась это очень странным.
Лучший ответ
Рекомендуется

п 6. СРОК ДЕЙСТВИЯ,ИЗМЕНЕНИЕ И ДОСРОЧНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.

6,1 договор действут в течении 15 календарных дней с даты его заключения.

6,2. все измениения и дополненияс договору,действительны, если совершены в письменной форме и подписанны обеими сторонами. соответствующие дополнительные соглашения сторон являютсянеотъемлемой частью договора.

6,3 договор, может быть, досрочно расторгнут, по соглошению сторон либо по требованию одной из сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

23.10.2014, 22:15

вопрос в чём заключается ?

23.10.2014, 21:34

могу ли я расторгнуть договор с посредником и вернуть деньги

23.10.2014, 21:57

нужно бы прочитать ваш договор...

23.10.2014, 22:00

какой пункт договора нужен именно. я пришлю

23.10.2014, 22:04

Необходимо анализировать договор полностью.

23.10.2014, 22:07

п 6. СРОК ДЕЙСТВИЯ,ИЗМЕНЕНИЕ И ДОСРОЧНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.

6,1 договор действут в течении 15 календарных дней с даты его заключения.

6,2. все измениения и дополненияс договору,действительны, если совершены в письменной форме и подписанны обеими сторонами. соответствующие дополнительные соглашения сторон являютсянеотъемлемой частью договора.

6,3 договор, может быть, досрочно расторгнут, по соглошению сторон либо по требованию одной из сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

23.10.2014, 22:15