Нарушение порядка общения с ребёнком - Как привлечь отца к ответственности за опоздания при возвращении ребёнка?
Ольга, Вы только поймите правильно. Он такой же родитель, как и Вы. Он имеет такие же права и обязанности, как и Вы.
И час-полтора -это во сколько по времени получается? Если это вредит ребенку, то можно пытаться что-то сделать.
Но для начала попытайтесь спокойно обсудить это вопрос с Вашим бывшим, выскажите свою обеспокоенность по этому вопросу.
Согласуйте с ним свободное посещение ребёнка родителей, т.е. вас. Ребёнку будет от этого польза и когда вырастет он вам скажет спасибо. А у вас появится свободное время которое вы проведёте с пользой для себя. Пусть поживёт у отца день два, потом у вас...не бойтесь, никто не заставит ребёнка любить мать меньше.