Как получить долю в квартире супруга после развода - правовые аспекты
Вы можете рассчитывать на долю лишь в том случае, если были значительные вложения при ремонте. Мебель также вправе поделить
Семейный кодекс
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).