Развод и имущество - Являются ли мое участие в ремонте и мебель на основании претензий на долю квартиры?

Мы с мужем в разводе, у него есть квартира ремонт сделан на мои деньги, мебель в квартиру была купли на на мои деньги. Как мне сейчас быть с имуществом мы не хотим больше жить вместе. Могу я претендовать на часть от этой квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете доказать документально, что на Ваши сделан ремонт?

На часть квартиры претендовать на сможете