Возможности обжалования статьи 12.27 при устройстве в полицию и перспективы победы в суде. Стоимость услуг адвоката
Расценки на услуги узнавайте у конкретного адвоката. Вероятность отмены не определит никто. кроме суда.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Шансов - ноль.
Адвокат - выброшенные деньги.
УДАЧИ ВАМ
выслушаю все мнения очень важно.
В связи с чем Вы собираетесь обжаловать постановление суда?
Если Вам назначили наказание в виде административного ареста,значит "получили " ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.
Правонарушение-то было? Если было, то те основания, которые Вы привели в вопросе, не имеют никакого значения и не повлекут отмену постановления суда.
Вас имели право подвергнуть административному задержанию на срок не более 48 часов (ч.3 ст.27.5 КоАП РФ),что и было сделано.Суд назначил Вам административный арест на одни сутки и освободил, поскольку срок исчисляется с момента задержания.
Поэтому, если не было допущено каких-либо процессуальных нарушений, то надеяться не на что.
Но обжаловать-обжалуйте...