Как восстановить регистрацию ребенка, живущего у родителей в селе, если нет данных в УФМС?

Мы с сыном проживания у родителей в селе. Он там прописан с момента рождения. Но в Уфмс на него не оказалось данных через суд мне сказали я могу восстановить факт проживания а не прописки а все льготы на него я получаю именно по факту регистрации. Возможно ли как то восстановить регистрацию ребёнка. Из всех документов есть только запись в администрации сельского поселения о его регистрации.

Лучший ответ

В сельской местности суествуют похозяйственные книги, в которых, как в УФМС имеются данные о регистрации. По рождению ребенок регистрируется по месту регистрации либо матери, либо отца и в свидетельство о рождении ставится штамп о том, что ребенок зарегистрирован. Посмотрите свои документы и ребенка, не может быть, что нет никакого подтверждения.

на свидетельстве нет штампа у меня ни у одного ребенка такого штампа нет
в администрации запись о его регистрации есть а вот в уфмс документов нет. и они отказываются его внести данные с момента рождения. Судья сказал что они не могут его признать подписанным. они могут установить факт проживания с рождения до момента прописки, но для этого мне надо его прописать с момента подачи заявления