Сомнения по поводу отношений с женщиной, у которой 3 детей - запутался между желанием официальной регистрации и страхом не справиться с таким количеством детей
Я не знаю как мне быть. Я собрался сойтись с женщиной у которой 3 детей одна родная и двое приёмных Но она хочет регистрировать наши отношения официально но у меня сомнения справлюсь я с таким количеством детей или нет но живу я с родителями водном доме а с родителями тяжело жить.
Лучший ответ
Пр отношению к детям у Вас не возникнет обязательств, даже при регистрации брака. Если Вы их не усыновите, конеечно. А в целом вопрос не юридический.
а в чем конкретно вопрос?
Я для начала хотел просто сойтись и пожить посмотреть справлюсь я сам или нет но она не хочет и не соглашается сойтись . Я не знаю какие мои обязательства будут если я буду оформлять отношения ?