Через год совместной жизни ей, вдруг, взбрело в голову, что она хочет снова жить одна, а я ей мешаю.

Моя родная бабушка прописала меня (свою внучку) в квартиру, единственной собственницей которой она является в результате приватизации. Через некоторое время она попросила меня переехать к ней, т.к. осталась одна и ей одной тяжело. Через год совместной жизни ей, вдруг, взбрело в голову, что она хочет снова жить одна, а я ей мешаю. Вопрос: может ли моя бабушка выгнать, выписать меня? На каких основаниях? Я не нарушаю общественный порядок, использую помещение по назначению, обеспечиваю сохранность. В ЖК РФ разъяснены такие вопросы только в отношении бывших членов семьи собственника. Заранее благодарю, Ирина.
Лучший ответ

Вы сами ответили на свой опрос. При наличии условий которые Вы изложили выписать Вас против вашей воли нельзя.