Разделение единого лицевого счета в муниципальной квартире на индивидуальные счета - возможно ли?

В муниципальной квартире прописаны пять человек: я с совершеннолетней дочерью, моя сестра с совершеннолетним сыном и наш брат. Можем ли мы разделить единый лицевой счёт разделить на три индивидуальных счёта,так-как фактически в одной квартире проживают три семьи?
Лучший ответ

Лицевой счет не делится в настоящее время, можете лишь установить порядок оплаты коммунальных услуг

Вы можете разделить счета на оплату.