Как доказать отцовство бывшего сожителя без ДНК-теста - советы для матери-одиночки

Вопрос №5196659 из г. Гагарин
опубликован 23.10.2014, 23:22

Какие доказательства предьявлять суду в доказательства того что бывший мой сожитель является отцом моего ребёнка, кроме ДНК.. мы же не были официально в браке, я мать одиночка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Показания свидетелей. фотографии совместные, подарки ребенку, показания, что забирал из роддома и.т.д.

23.10.2014, 23:27

Но у меня нет таких доказательств...потому что узнав что я беременна он угол(он знает что у него есть дочь но он ни разу к ней не приехал и ни чем ни помог!!!!

24.10.2014, 09:09

В таком случае, просто заявляйте ходатайство о назначении генетической экспертизы.

24.10.2014, 09:12

Нужно идти в суд?

24.10.2014, 12:43

Разумеется.

24.10.2014, 12:44