Как преодолеть преграды при переезде с ребенком после развода - практические советы

Вопрос №5196855 из г. Тюмень
опубликован 24.10.2014, 00:04
Моя знакомая развелась с мужем 3 года назад живет в маленьком городке... хочет переехать в другой город. Но муж не дает так как без его подписи нельзя вывозить ребенка и городка.. по закону как можно сделать так что бы она все таки смогла с ребенком переехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужна никакая подпись мужа. Пусть переезжает, и живет, где хочет.

24.10.2014, 00:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Смело переезжайте. Лишение род прав - крайняя мера.

24.10.2014, 06:43

и еще грозится лишить материнских прав.. просто он не бедный человек... а деньги решают многое... как ей подстраховаться? может замуж выйти или еще что то?

24.10.2014, 00:15

Грозить чем угодно можно. Пусть меньше слушает, и живет своей жизнью

24.10.2014, 00:18