Как получить квартиру в другом городе после потери статуса вдовы?
Дорогие юристы! Мой муж бывший военнослужащий, мы получили квартиру (служебную) в военном городке, и через год он скончался при исполнении служебных обязанностей. В квартире прописана я (его жена), две дочери и внучка. Через 3 года я вышла замуж второй раз, 2 года назад развелась. Узнала, что теперь мне отселение не положено, так как я потеряла статус вдовы. Но что же мне делать, может есть какие нибудь способы переехать из военного городка и получить квартиру в другом городе, так как работы здесь нет, пусть живут военные.. Буду очень благодарна за ответы! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! нет, к сожалению эту возможность Вы уже потеряли, увы.
Спасибо за ответ!