Вольск, 24.10.2014, 03:07

Водителей скорой помощи вынуждают самостоятельно ремонтировать машины - некачественные работы и убытки в зарплате

Вопрос №5197274 из г. Вольск
опубликован 24.10.2014, 03:07
Работаю водителем на скорой помощи. Нас вынуждают ремонтировать машины своими силами оплачивая по 200 руб в день из стимулирующих. Теряем в зарплате, ремонт не качественный (двигатель, трансмиссия и т.д.) износ машины 100 процентов второй год ломается часто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как прекратить с неквалифицированным и низкооплачиваемым ремонтом? Руководство вынуждает нас ремонтировать ссылаясь на отсутствие средств на ремонт специалистами с лицензиями на каждый вид работ (двигатель, тракнсмиссия, электросхема, тормозная система , рулевое управление и т.д.)? Зимой резина летняя да и та лысая... Сплошные нарушения ... , однако ни одна проверка этого не видит ... !

25.10.2014, 15:23

Где работаете в ЦРБ???

25.10.2014, 15:25

печально и не правомерно... а в чем суть вопроса?

25.10.2014, 00:17

Обратитесь в прокуратуру

25.10.2014, 17:46

работаю водителем, не слесарем .. !!! Работодатель обязан обеспечить работой в по специальности , а не требовать больше чем могу ... При этом по вине работодателя не могу терять в зарплате ни рубля ... ?Мы не против ремонтировать, но оплата должна быть не в ущерб нам и выводиться отдельной строкой в квитке ,а не из стимулирующих выплат .!

25.10.2014, 12:51

Это не законно обратитесь в прокуратуру по адресу Площадь Свободы дом 1 около храма.

25.10.2014, 13:21

Как прекратить с неквалифицированным и низкооплачиваемым ремонтом? Руководство вынуждает нас ремонтировать ссылаясь на отсутствие средств на ремонт специалистами с лицензиями на каждый вид работ (двигатель, тракнсмиссия, электросхема, тормозная система , рулевое управление и т.д.)? Зимой резина летняя да и та лысая... Сплошные нарушения ... , однако ни одна проверка этого не видит ... !

25.10.2014, 15:23

Где работаете в ЦРБ???

25.10.2014, 15:25

Работаю в ГУЗ СО Скорая медицинская помощь г. Вольска

25.10.2014, 15:52