Недоплачивают за ремонт машины скорой помощи - обязан ли водитель работать в выходной день?
Работаю на скорой помощи водителем, перестали оплачивать ремонт машины скорой помощи, говорят все включили в оклад-(оклад 4200 руб), сюда же включили классность, у меня первая классность, все это в 4200, если ломается скорая помощь меня выдергивают ещё для ремонта в не рабочий день и оплачивать не хотят, мотивируют что все в окладе. Обязан я в выходной день ремонтировать машину скорой помощи или пускай отгоняют ещё на СТО, Работаем графиком.
Внимательно почитайте свой трудовой договор! Возможно, Вы найдете там ответ на свой вопрос.