Возможно ли сократить рабочий день лица, воспитывающего ребенка без матери в возрасте до 14 лет, из-за сокращения штата?
Может ли работодатель сократить рабочий день лица, воспитывающего ребенка в возрасте до 14 лет без матери.
Сокращение рабочего дня связано с тем, что на предприятии происходит сокращение штата и предоставить такому лицу вакансию с полным рабочим днем нет возможности.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Анатольевна!
Да, такие действия допустимы