Как приватизировать жилье, если мать признана не дееспособной? Возможно ли стать опекуном и решить проблему с пропиской?
Помогите мне пожалуйста. Не знаю, что делать. Мою маму пол года назад признали не дееспособной. У нас осталась не приватизированная кв. я в ней к сожалению не прописана, а прописаны моя сестра с ее дочерью и мама, подскажите пожалуйста как приватизировать жилье... сестра постоянно пьет, в доме хаос, проходной двор и не хочет этим заниматься... врачи сказали что маме осталось не долго... что делать? Могу ли я стать опекуном матери и вступить в права на жилье? Могу я так же лишить материнства ее и стать опекуном племянницы, она проживать с матерью не хочет. Заранее спасибо.
Добрый день.
обратитесь лично к адвокату. На ваш вопрос коротко ответить нельзя.