Сотрудники предприятия отказались от внесения в реестр Роскомнадзора по обработке ПДн в соответствии с какой статьей закона?

Нам прислали письмо из Роскомнадзора, чтобы мы представили уведомление на внесение нас в реестр для обработки персональных данных. Работники предприятия написали отказ от обработки персональных данных. Согласно какой статье закона мы имеем право отказаться от внесения нас в реестр?

Лучший ответ

Ст. 22, даже если бы работники такого отказа не писали.