Обязательно ли ее вообще регистрировать (так как свекровь против ее постоянной регистрации)?
Уважаемая Юлия!
Жена брата мужа может быть зарегистрирована только с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире.
Брат мужа сможет зарегистрировать своего несовершеннолетенего ребенка без согласия остальных.
Регистрация ребенка в квартире, не даст матери этого ребенка никаких прав на квартиру.
Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире.
Если Ваш муж не уговорить родителей и брата приватизировать квартиру до рождения ребенка брата, а брат зарегистрирует ребенка, то приватизировать квартиру без включения ребенка будет невозможно. Удачи Вам!