Я являюсь собственником квартиры. Могу ли я сделать другим людям временную регистрацию, если у меня нет домовой книги?
Ст. 30 ЖК РФ по ссылке base.garant.ru
Раздел II. Регистрация граждан по месту пребывания Правил
регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713) по ссылке http://base.garant.ru/10103761/
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!
Являясь собственником вы вправе предоставить жилье для проживания иным гражданам, зарегистрировав их.