Бывший муж дал расширенную доверенность - как выписать и продать его квартиру?
Я в разводе уже 3 года. Бывший муж написал мне расширенную доверенность и в ней указано все возможное и не возможное. Я хотела бы выписать и прописать его в другой квартире. И продать его квартиру. Квартира где он прописан его собственная. Ему этим заниматься не когда. Он проживает в другом городе. Или переоформить квартиру на себя с дальнейшей продажей. Спасибо.
Лучший ответ
Я хотела бы выписать и прописать его в другой квартире.
---а вот это у вас не получится сделать. вопросы УФМС, решаются только при личном обращении граждан.