Обязан ли Ростелеком уведомить клиента в письменной форме о расторжении договора по причине перепродажи SIM-карты?
А как же тогда п 3, гл. 44, ст. 7 ФЗ "О связи" № 126-фз от 07.07.2003, там прописано что должны письменно уведомить о приостановке услуги связи. Федеральный закон важнее договора?
Доброе утро! Если отказ от договора без дополнительного письменного уведомления при наступлении определенных обстрятельств - прописан в вашем договоре или включен в правила оказания услуг связи, с которыми вы считаетесь ознакомленными с момента подписания договора - то такой отказ может считаться фактом расторжения договора на услуги связи.