Законность требований оператора по оплате услуг в случае расторжения договора
Прошу вас проконсультировать по следующему вопросу. В связи с переводом в другое место службы (я военнослужащий), вынужден расторгнуть договор об оказании услуг Ростелеком (интернет и телевидение), в договоре указано, что Абонент обязуется пользоваться услугой в течении 18 месяцев. В случае прекращения соглашения, абонент обязан оплатить услугу стоимостью 540 руб. в месяц за весь срок действия соглашения. Насколько законны требования оператора.?
Замечу,что это не "требования оператора",а- условия договора, который вы в здравом уме и совершенно добровольно подписали, как видно- получив определённые скидки на пользование услугами Ростелекома
Условия договора вы обязались исполнять,за руку вас никто не тянул