Пермь, 24.10.2014, 09:27

Специальная экспертиза проводится по

Вопрос №5198351 из г. Пермь
опубликован 24.10.2014, 09:27
Может ли экспертизу о контрафактности дисков проводить кандидат технических наук по специальности химия и биотехнология.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правообладатель, либо программист с данной специализацией.

24.10.2014, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, не может проводить.

24.10.2014, 09:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Любые документы подтверждающие его квалификацию, специальные познания в области изменения программного кода данной программы, либо внесения иных изменений.

24.10.2014, 10:05

Кто может проводит экспертизу о контрафактности дисков 1С при подозрении по 146 ч2

24.10.2014, 09:55

экспертизу проводят учреждения имеющие лицензию и соответствующих специалистов, имеющих квалификацию....

"Может ли экспертизу о контрафактности дисков проводить

кандидат технических наук по специальности химия и биотехнология" - тем более может, если имеет дополнительную спец.подготовку и сертификат,

24.10.2014, 10:01

Программист какой специализации ,если правообладатель то какими документами он должен обладать

24.10.2014, 10:02