Оплата за воду без счетчика - возможно ли это в частном доме без проведенной канализации?
Подскажите, как должна насчитываться средняя плата за месяц. Нас пытаются припугнуть, что по сечению трубы, если взять постоянно открытый кран. (Вода в кране бывает 1-2 раза в неделю по 3-4 часа). Раньше, когда были Украиной плата была фиксированной за месяц 15 гривен за человека. С Российским законодательством не знакомы. Не хочется, чтоб разводили. Спасибо
Да. Оплата по средней цене возможна.