Дочь, находится в Израиле, ей нужна справка о несудимости из Кемерово. Как оформить?
Здравствуйте, Ольга Альбертовна!
Если у Вас имеется нотариальная доверенность либо Ваша дочь несовершеннолетняя Вы вправе от ее имени направить запрос о предоставлении сведений.
Рассмотрение письменных обращений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней с момента регистрации такого обращения путем направления ответов почтовым отправлением или в форме электронного сообщения, с использованием электронной почты либо через официальный интернет-сайт.
Как получить такую доверенность?