Кемерово, 24.10.2014, 10:03

Возможно ли оформить рефинансирование автокредита и потребительского кредита в Сбербанке для получения ПТС автомобиля?

Вопрос №5198606 из г. Кемерово
опубликован 24.10.2014, 10:03
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть автокредит в сбербанке и еще один потребительский в мтс банке, могу ли я оформить рефинансирование в сбербанке, что бы был один потрибительский кредит и птс от авто отдали мне на руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только при согласии банка.

24.10.2014, 10:04

А какие тогда есть способы получить на руки птс?закрыть кредит досрочно нет возможности.

Может быть обратиться в другой банк,что бы перекредитоваться у них?

24.10.2014, 10:10

Да, можно, если вам одобрят кредит.

24.10.2014, 10:11