Вернут ли мне списанные деньги и могу ли я обратиться с жалобой в прокуратуру за причинение морального ущерба
Здравствуйте, Евгений Викторович!
Компенсация морального вреда не последует, но денежные средства будут возвращены. Подавайте жалобу.
В жалобе должны быть указаны:
1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;
2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;
3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;
4) требования лица, подавшего жалобу.
Стоит ли писать в прокуратуру за моральный???