На какой магазин направить претензию при нарушении срока гарантийного ремонта - приобретённый или место ремонта?
Покупала телефон в магазине Связной. В связи с поломкой сдала на гарантийный ремонт в такой же магазин, только в другом населенном пункте. Сегодня 45 день гарантийного ремонта. Подскажите, пожалуйста, в случае нарушения срока проведения ремонта в какой магазин направлять претензию: в котором приобретён, или в который сдан на ремонт?
Я это понимаю! Продавцу какого магазина? Где был приобретён товар, или сдан на ремонт.
Продавцу - юридическому лицу, продавшему Вам телефон. Магазинов может быть сколько угодно, а адрес юридического лица - один.
Грамотную претензию необходимо вручить продавцу.