Какие нужны документы, чтобы восстановить паспорт женщины 65 лет?
Здравствуйте!
заявление о выдаче (замене) паспорта (Форма № 1-П)
две фотографии заявителя, установленной формы;
квитанции об уплате государственной пошлины в размере 500 рублей
военный билет (для военнообязанных);
свидетельства о рождении детей - граждан РФ, в возрасте до 14-ти лет (для внесения сведений о них во вновь выдаваемый паспорт);
документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (например, домовую книгу);
свидетельство о регистрации брака или свидетельство о расторжении брака (при наличии).
Заявление в ФМС или паспортный стол, объяснительная по факту утери паспорта, квитанции об оплате пошлины, фотографии.