ТСЖ требует заменить окна из-за сквозняков, но стоит ли это делать при температуре в квартире 15-17 градусов?
В зимнее время температура в квартире 15-17 градусов, без доп. источников обогрева (первый жилой этаж) Звонила в ТСЖ - говорят, чтоб я меняла окна, что беда в них. Могут ли они указывать на данное обстоятельство, даже если сквозь стеклопакеты немного поддувает?
Лучший ответ
Могут ли они указывать на данное обстоятельство, даже если сквозь стеклопакеты немного поддувает?
НЕТ, данное обстоятельство не является оправданием в низкой температуре.
УДАЧИ ВАМ