Как использовать фотографии в качестве доказательства нормального образа жизни истца, несмотря на использование аппарата Иллизарова?
Можно ли приобщить фотографии к делу, с целью доказательства, что истец не является лежачим больным, а ведет обычный образ жизни, с аппаратом иллизарова? Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Не стоит прикладывать указанные фотографии. По существу, они весомого значения к делу не будут иметь..