Невыплата алиментов - как получить долги и защитить интересы детей?
В разводе с БМ (бывший муж) с 2010. на развод подала я. сразу же подала на алименты. Детям присудили 1/3 (двое детей) от з/п и/или всех других доходов. Не платил! Был суд. В октябре 2012 г. осудили по статье УКЛОНЕНИЕ от ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ (157 ч.1, кажется)... + выплата долга (в то время было чуть более 70000) Вот уже прошло 2 года... Алименты с тех пор не заплатил ни разу...! ни копеечки..! Неоднократно писала жалобы в ССП на имя главного Судебного Пристава... Письменного (или иного) ответа не было...! Приставы постоянно меняются... По повестками БМ не приходит... НЕ работает... Как мне быть? Как получить, полагающиеся детям деньги? Про неустойку, вообще, молчу...
Обжалуйте бездействие приставов в суд.