Задолженность по кредитной карте - Как решить проблему при получении материнской помощи и невозможности погасить кредит
У меня сегодня пришли как матери многодетной 5 тыс помощ раз в год снять сказали нельзя так как у вас кредит вы не плотите. Подскажите пожалуйста что делать. Кредитная карта у меня на 30 тыс руб 5 месяцев не платила так как не могла у меня происходила списание детских с карты. На другую по кредиту. Сейчас вышла на работу. Уборщица в школу зарплата 8000 руб выписку дала тоже сберкнижки. Если будут и зарплату перечислять. Получается я не сниму что задолжность по кредитной карте сбербанка. Подскажите что делать.
Подтвердите приставу перечисление детских пособий и зарплаты на эту карту, а если удержание продолжат в полном объеме, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд.