Необходима помощь с подачей кассации по разделу имущества после развода
Добрый день!
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете задать их в личной почте. Ниже указаны мои данные. Можете по ним также связаться.
Добрый день!
Можно подать апелляцию... до кассации может и не дойдет.
На решение суда подается апелляционная жалоба.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...