Могу ли я изменить название земельного участка на производственные помещения, если архитектура отказывается?

У меня есть земельный участок под строительство офисное торговое. Заканчивается срок договора, хочу менять название объекта на производственные помещения, архитектура отказывается его менять. Ссылаются на что территория находиться только под коммерческим строением. За границами моего земельного участка находится производственная база. На столько это законно? Спасибо.
Лучший ответ

За границами моего земельного участка находится производственная база .На столько это законно?

Я думаю, что не законно.

Пишите иск в арбитраж.

УДАЧИ ВАМ