Вопрос о необходимости создания нормального съезда к дому после ремонта дороги в населённом пункте
В этом году в нашем населённом пункте произвели ремонт дороги, тем самым сделав невозможным подъезд к частному жилому дому, так как дорогу подняли почти на метр, а обочину отсыпали глиной, машина в ней буксует и не едет. Пока не было снега, я подъезжала к дому по тротуару, съезжая на него у светофора через несколько домов от нашего. Сейчас это не возможно, так как тротуар не чистят. Обязаны ли были дорожники сделать нормальный съезд к дому?
а я бы не был столь уверенным как "юрист" Антюхин, он постоянно вводит людей в заблуждение. Такой обязанности у администрации нет. Но все равно попробуйте написать заявление в администрацию
да, вам должны обеспечить проезд к дому. Пишите жалобу в администрацию района.