Я замужем. Родственник хочет подарить мне свою квартиру. Каким образом ее можно оформить, чтобы не делить при разводе? Спасибо!
Я замужем. Родственник хочет подарить мне свою квартиру. Каким образом ее можно оформить, чтобы не делить при разводе?
Спасибо!
Лучший ответ
Ирина, имущество, полученное по договору дарения в браке, является только Вашей собственностью, следовательно, разделу между супругами не подлежит.
Спасибо за ответ! Очень помогли!.
если получите квартиру по договору дарения, то ваш муж не может на нее претендовать