Требование бесплатной доставки груза в мой город из-за задержки отгрузки из-за транспортной компании
В связи с тем что горят сроки поставки теперь уже мою клиенту. Так как ему было обещано отгрузить ещё в начале - середине этой неделе груз. А он ещё ко мне даже не выехал. Неделю будет ехать до меня этот груз и ещё 4 дня до клиента моего.
И как правильно сформулировать требование привезти груз бесплатно в мой город ???
---а почему и за какие заслуги вам его должны доставлять бесплатно. можно узнать?. т.к. из вопроса не видно оснований для бесплатной доставки