Влияет ли судимость второго мужа на возможность забрать у меня ребенка?
У меня ребенок 6 лет, в 2011 году я развелась с мужем, платил алименты 2 года, год задолжность. От алиментов я отказалась. Муж пьянствует стоял на учете у психдиспансере. К воспитанию ребенка. А так же лечению и в принципе ни какой помощи не оказывал. От алиментов я отказалась. Вышла замуж (второй раз), но муж был судим. Семья у нас благопрлучная. Дома чисто, ребенок ухожен, ходит в детский сад, я работаю в государственном учереждении в сфере образования. Второй муж работает тоже в государственном учереждении. Лечени, одежду. Оплата детского сада все делаем мы! Ребенка никто не обижает, на вопрос с кем бы ты хотел жить отвечает с нами (с мамой и папой) Папой он зовет второго мужа. Про биологического отца даже не спрашивает, хотя знает что такой есть и как его зовут. К бабушке бывшей свекрови вожу регулярно, видется не запрещаю. Могут ли у меня забрать ребенка из за того что второй муж судим?
Лучший ответ
Нет. А, главное, кто? Отец ребенка? Если он его вообще не видит, ему ни за что не установят место жительство в ребенком. Вернее, ребенка с ним.
Всего доброго,
Вы мне очень помогли, спасибо!