LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.10.2014, 15:56

Возможно ли подать заявление о регистрации брака до смены паспорта с множеством штампов?

Вопрос №5202127 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.10.2014, 15:56
У моего молодого человека было два брака - соответственно два развода. Хотим подать заявление в загс. Но он пока не поменял паспорт, т.е.новых штампов ставить некуда. Примут ли у нас заявление о регистрации брака? Возможно ли сначала подать заявление, после поменять паспорт и на регистрацию придти уже с чистым паспортом, без штампов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать заявление в ЗАГС, паспорт поменяете и последний штамп о расторжении брака будет поставлен в новый паспорт.

24.10.2014, 16:03

Т.е.как я поняла. несмотря на то, что сейчас новый штамп о браке ему ставить некуда - заявление все равно примут? А на регистрацию он придет с новым паспортом?

27.10.2014, 19:15

Можете подать, заранее проконсультируйтесь с начальником ЗАГСа, пока дата регистрации подойдет можно сменить паспорт.

27.10.2014, 19:19