Аксай, 24.10.2014, 16:30

Поощрения в виде премии и ценного подарка вносятся ли в служебные карточки военнослужащим? Спасибо.

Вопрос №5202453 из г. Аксай
опубликован 24.10.2014, 16:30
Поощрения в виде премии и ценного подарка вносятся ли в служебные карточки военнослужащим? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста, поощрения в виде премии и ценного подарка вносятся ли в служебные карточки военнослужащим? Спасибо.

ДА, обязательно вносятся

УДАЧИ ВАМ

24.10.2014, 16:39

У военнослужащих целый перечень поощрений и взысканий, согласно дисциплинарному уставу. Какие из них вносятся в служебные карточки, а какие нет и какой документ об этом гласит? Спасибо. Ведь у гражданских премия в труд.книжку не вносится.

27.10.2014, 10:54

ВСЕ написано в ДИСЦИПЛИНАРНОМ УСТАВЕ ВС

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 10:58