Изменения в законе об образовании - могут ли автошколы принимать на обучение несовершеннолетних?
В связи с изменениями в законе об образовании имеет ли право автошкола принимать на обучение граждан не достигших 18 летнего возраста.
Лучший ответ
автошкола принимать на обучение граждан не достигших 18 летнего возраста
НЕТ, так как не возможно пройти вождение.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Сколько Вам лет на данный момент?
Автошкола имеет право принимать на обучения граждан не достигших 18 лет. Соответственно по достижению 18 лет,Вы имеете права сдавать экзамен в ГАИ на получение водительского удостоверения.
А если 18 лет исполняется через неделю после приказа о зачислении