Какие документы нужны для открытия ООО по производству и продаже сборных упаковок с орехами с добавками?
Мы собираемя открывать ООО и продавать сборные упаковки с орехами. Закупаем продукцию у оптовиков. Но тут есть вопрос. Мы смешиваем орехи, поджариваем или запекаем и добавляем в смесь разные добавки как сахар, корица, мед. Вопрос. Какие документы нужны для открытия такого рода компании или как сделать так, чтобы этих документов было меньше?)
Вам нужно зарегистрироваться в Налоговой, получить разрешения в Роспотребнадзоре и Госпожнадзоре
Какие именно разрешения нужно получать?
Для начала зарегистрируйте фирму. Можем помочь в написании заявления.