Мурманск, 24.10.2014, 18:23

16 октября по решению суда было вынесено постановление о лишении прав. Когда оно вступит в силу?

Вопрос №5203314 из г. Мурманск
опубликован 24.10.2014, 18:23
16 октября по решению суда было вынесено постановление о лишении прав. Когда оно вступит в силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 10 дневный срок с момента получения Постановления на руки.

24.10.2014, 18:39

В 10-и дневный срок с момента вынесения.

24.10.2014, 18:25

Но постановления до сих пор нет.

24.10.2014, 18:45

Если в суде Вам не вручили его, значит ждите по почте.

24.10.2014, 18:46

Ждите, как получите с этого момента срок для обжалования ( 10 дней), сохраните конверт, как доказательство !

24.10.2014, 18:52

День проведения суда входит в 10 дневный срок?

24.10.2014, 18:49

Нет, не входит.

24.10.2014, 18:51

10 дневный срок начинает течь с момента получения на руки Постановления.

25.10.2014, 00:54