Оспорение решения о лишении родительских прав - какие шансы у матери на сохранение решения без изменений?
Вопрос; я лишила своего бывшего мужа родительских прав. За день до вступления решения в силу... он его обжаловал... на основании того, что он не явился так как не был извещен, а адвокат, ознакомившись с делом за две недели до суда, позвонила по телефону и сказала о болезни ребенка. На предварительном заседании их не было. Бывший муж скрывается от банков и судов, повестки не получает. Суд вынес решение о лишении прав, прокуратура и опека поддержали суд. Какие шансы у меня оставить решение без изменения.
Трудно ответить на Ваш вопрос, не видя судебное решение.
Ваш бывший муж должен доказать, что решение незаконное и необоснованное. Думаю, что шанс на его отмену в данном случае невелик.
По крайней мере опека и прокурор на Вашей стороне, это уже говорит о неплохих шансах. Но что еще бывший супруг будет в суде говорить - неизвестно.