Как написать заявление об отказе на выплату алиментов, т.к дети живут с ответчиком.
Лучший ответ
Заявляйте иск об освобождении от уплаты алиментов, также можете взыскать алименты с матери ребенка
Отказаться от выплаты алиментов невозможно, нужно обращаться в суд с заявлением об изменении суммы алиментов или об освобождении от их уплаты.
Спасибо за ответ!