Горгаз выдает некорректные технические условия на газификацию жилого дома - ошибочное давление и отсутствие точности в написании условий
Горгаз выдает не корректные технические условия на газификацию жилого дома (в место низкого давления прописывает подключению к трубе среднего давления) а хозяева близь лежащих сетей не то,что среднее даже в низком отказывают... да и сами тех условия абсолютно бессмысленно написанны не точки подключения не указано ни координаты.
А вы что специалист в этой области? Если нет то рекомендую обратиться в экспертизу и оценить корректность технических условий. Если оценка подтвердит ваши размышления, то возможно решить вопрос через суд. Приглашаю к нам, подготовим иск.
---а вопрос ваш в чём заключается?