Судебные приставы прислали письмо о взыскании долга по кредиту - Имеют ли права трогать деньги ребенка и что делать?
Судебные приставы прислали письмо, о взыскании долга по кредиту. У меня в банке только один счет, на получение пенсии по потери кормильца, на ребенка. Имеют ли права трогать деньги ребенка? Платеж по кредиту возобновлен. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Счет имеют право арестовать. Выход - в том, чтобы пенсию получать через почту, а не через банк.