Кто имеет право списать долги с пенсии по потере кормильца на ребенка - пристав или банки?
Имеются просрочки в банках, один кредит лежит у пристава. Имеет право пристав или банки брать деньги с пенсии по потере кормильца на ребенка?
Лучший ответ
Нет, не имеют в силу ст.101 Федерального закона "Об исполнительном производстве".